Категории

Информация

Скидки

  • Welka 158
    Welka 158

    Замок для дверей  Ответная планка...

    1 618 руб -15% 1 903 руб

Производители

Бренды Всего брендов: 22

Показано 1 - 22 из 22 товаров
  • AGB

    Компания AGB  с 1947 года занимается производством замочно-скобяных изделий для окон и дверей. Полный каталог компании насчитывает более 20000 наименований и используется по всему миру. Все изделия производятся на территории Италии, на трех высокотехнологичных предприятиях общей площадью свыше 42000 кв.м. 

  • Aldeghi Luigi Spa

    Итальянская фабрика ALDEGHI LUIGI была основана еще в 1930 году. Взлеты и падения - эта семейная фабрика прошла все, но на сегодняшний день зарекомендовала себя как надежный поставщик дверных петель.

  • COLOMBO

    Итальянская фабрика Colombo Design – инновативная, ориентированная на дизайн, семейная компания, основанная в 1990 году в городке Terno d’Isola на севере Италии. «Как родители ухаживают за своими детьми с любовью и самозабвением, так и Colombo Design заботиться о своей продукции, с теми же ценностями и традициями, чтобы превратить любое помещение в домашний очаг, не идя на компромиссы с аутентичностью. Современное выражение креативности, любопытства и духа экспериментаторства.»

  • FIMET

    Фирма Fimet Maniglie была основана Бианчи Витторе в 1986 году. До настоящего времени она является семейным предприятием, на котором руководящие посты занимают его потомки. Производственные цеха компании расположены в Вестоне, что в Ломбардии, регионе Италии, который славится древними традициями, связанными с обработкой металлов.

  • FORMANI

    FORMANI - это голландская компания, работающая с лучшими дизайнерами, такими как Piet Boon, Tord Boontje, Mathieu Bruls, Edward van Vliet. Смелые модели, выполненные из материала высокого качества по самым современным технологиям, будут радовать вас не только своей красотой, но и функциональностью.

  • FRASCIO

    Компания FRASCIO была основана в 1945 году. Сегодня это компания международного уровня, представленная на рынках большинства стран мира. Интенсивное развитие компании во многом определяется тем, что она на деле реализует свой девиз: «Прекрасный дизайн, превосходная обработка, абсолютное качество». Фирма одной из первых освоила эстетику постмодерна, соединяя в своих изделиях плавность линий, присущих классическому стилю, с изыском новых форм.

  • GROEL

    Молодая и динамично развивающаяся фабрика Groel начала свою историю в 1998 году, но уже завоевала вимание покупателей. Ясность идей, позитивное видение, вызов совершенству - вот девиз компании. 

  • JUSTOR

    Компания появилась в 1946 году в небольшой мастерской, знаменитого города Барселона в Испании. Одни из популярных петель Justor - это маятниковые, они же барные, метро, туда-сюда.

  • MANDELLI

    Компания Mandelli была основана в 1950 году как семейный бизнес. Сегодня это мировой бренд, который отличается изысканностью и идеальным качеством. 

  • PALLADIUM

    Впервые компания Palladium заявла о себе в 2004 году на Международной строительной и интерьерной выставке "MosBuild-2004". С тех пор бренд Palladium зарекомендовал себя на рынке как надежный и доступный по цене партнер. 

  • ROSSETTI

    Фабрика была основана несколькими итальянскими мастерами в 1953 году, но уже сегодня продукция получила мировой признание.  Безупречное качество, потряающий дизайн и очень долгий срок эксплуатации - вот основные отличительные черты Rossetti.

  • TURNSTYLE DESIGNS

    TURNSTYLE DESIGNS - сделано в Англии

    0 товаров

  • VENEZIA

    Venezia - это плод долгой и очень кропотливой работы итальянских мастеров. Наряду с разработкой современной дверной фурнитурой мы очень тщательно следим за качеством нашей продукции, и с уверенностью можем заявить - наша продукция высочайшего качества произведенная с использованием новейших технологий , но по старым Итальянским традициям. Запатентованные модеи и цвета помогут подобрать изделие, которое пожходит именно Вам.

  • ZERMAT

    Основанная в начале 2000-х гг фабрика ZERMAT, успела за короткий срок завоевать популярность на рынке дверной фурнитуры, делая ставку на широкое использование творческого потенциала своих сотрудников, создавая условия для максимального использования их опыта, навыков и умений. Дизайнеры фирмы решили пойти по особому пути: она отобрали несколько десятков моделей дверных ручек, производимых в Западной Европе в ХУ11 – Х1Х вв., и сделали их основой своей коллекции. Материалом для производства была выбрана традиционная латунь, а не ее новомодные заменители.

  • НОРА-М

    Дверная и оконная фурнитура российско-испанского производителя Нора-М, серия Де Люкс - понравится любителям роскошных интерьеров не только своим видом, но и стоимостью. «Нора-М» – российский бренд замочно-скобяных изделий, созданный в 1994 году. Под этим брендом производится дверная фурнитура и замочные изделия, ассортимент которых насчитывает на сегодняшний день более 5000 наименований.

Показано 1 - 22 из 22 товаров